| Характеристики: | |
| Толщина: | 24 мм |
| Ширина (мм): | 394 |
| Вес: | 6,3 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Материал: | медь |
| Тип корпуса: | Пластмассовый корпус |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060624581 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 50501508 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60624581 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60690405 | Оригинальный |