| Характеристики: | |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 688 |
| Вес: | 5,335 кг |
| Высота: | 327 мм |
| Впускн. Ø: | 28 мм |
| Выпускн.-Ø: | 28 мм |
| Материал: | медь |
| Тип корпуса: | Пластмассовый корпус |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 19010PH1621 | Оригинальный |
| HONDA | 19010PH1622 | Оригинальный |
| HONDA | 19010PH1635 | Оригинальный |