| Характеристики: | |
| Толщина: | 32 мм |
| Ширина (мм): | 648 |
| Вес: | 7,555 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Впускн. Ø: | 35 мм |
| Выпускн.-Ø: | 35 мм |
| Материал: | медь |
| Тип корпуса: | Пластмассовый корпус |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | F25215200 | Оригинальный |
| MAZDA | F2J215200 | Оригинальный |
| MAZDA | FE4515200 | Оригинальный |
| MAZDA | FE5A15200 | Оригинальный |
| MAZDA | FEAM15200 | Оригинальный |
| MAZDA | FEDG15200 | Оригинальный |