| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Ограничение производителя: | BENDIX |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 33,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STOP | 561980 | Торговый |
| SEAT | 6N0615301 | Оригинальный |
| VAG | 6N0615301 | Оригинальный |
| VW | 6N0615301 | Оригинальный |
| 33 06437 02298 9 | ||