| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 283 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Расположение/число отверстий: | 5+2 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STOP | 562126 | Торговый |
| PEUGEOT | 4246V4 | Оригинальный |
| 33 06437 02344 3 | ||