| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Толщина: | 15 мм |
| Длина: | 88 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | LOCKHEED |
| WVA номер: | 21237 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RTC4519 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC5762 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC6591 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500190 | Оригинальный |
| ROVER | RTC4519 | Оригинальный |
| ROVER | RTC6591 | Оригинальный |
| 33 06437 03178 3 | ||