| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 19,2 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 21183 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060760121 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 5895983 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60743417 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60743565 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60743578 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760106 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 6076012 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760120 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760121 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760124 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60760160 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60777621 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71748386 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9944814 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9945815 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9945816 | Оригинальный |
| AUDI | 437698451 | Оригинальный |
| AUDI | 443698451 | Оригинальный |
| AUDI | 443698451A | Оригинальный |
| AUDI | 443698451B | Оригинальный |
| AUDI | 447698451A | Оригинальный |
| AUDI | 4A0698451 | Оригинальный |
| AUDI | 4A0698451A | Оригинальный |
| AUDI | 4D0698451 | Оригинальный |
| AUDI | 4D0698451A | Оригинальный |
| AUDI | 4D0698451B | Оригинальный |
| AUDI | 857698451 | Оригинальный |
| FIAT | 5892313 | Оригинальный |
| FIAT | 5892650 | Оригинальный |
| FIAT | 793774 | Оригинальный |
| FIAT | 82444381 | Оригинальный |
| FIAT | 82444382 | Оригинальный |
| FIAT | 9939503 | Оригинальный |
| FIAT | 9940969 | Оригинальный |
| FIAT | 9941873 | Оригинальный |
| FIAT | 9945629 | Оригинальный |
| FIAT | 99474329 | Оригинальный |
| LANCIA | 5892650 | Оригинальный |
| LANCIA | 5892731 | Оригинальный |
| LANCIA | 793774 | Оригинальный |
| LANCIA | 9941174 | Оригинальный |
| LANCIA | 9941872 | Оригинальный |
| LANCIA | 9941873 | Оригинальный |
| LANCIA | 9945629 | Оригинальный |
| VW | 443698451C | Оригинальный |
| VW | 4D0698451G | Оригинальный |