| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 21305 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 05143633AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5143633AA | Оригинальный |
| CHRYSLER | 5143633AB | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024200520 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024201620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024201820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024204620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0024208020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0034203020 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0034204820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0034204920 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0044201620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024201620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024201820 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024204620 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0024208020 | Оригинальный |
| 33 06437 23967 7 | ||