| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 131,8 мм |
| Высота: | 77,2 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 23092 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 77362226 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77363328 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364516 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9948030 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9951050 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9951155 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362226 | Оригинальный |
| LANCIA | 9948030 | Оригинальный |
| LANCIA | 9951050 | Оригинальный |
| VOLVO | 30748513 | Оригинальный |
| 33 06437 02742 7 | ||