| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 16 мм |
| Длина: | 119 мм |
| Высота: | 69,5 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 21945 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STOP | 21945 | Торговый |
| STOP | 571969 | Торговый |
| SEAT | 1HM698151 | Оригинальный |
| SEAT | 1HM698151A | Оригинальный |
| SEAT | 357698151E | Оригинальный |
| VAG | 1HM698151 | Оригинальный |
| VAG | 357689151E | Оригинальный |
| VAG | 6N0698151A | Оригинальный |
| VAG | 6N0698151B | Оригинальный |
| VW | 1HM698151 | Оригинальный |
| VW | 1HM698151A | Оригинальный |
| VW | 1N0698151B | Оригинальный |
| VW | 357698151E | Оригинальный |
| VW | 6N0698151A | Оригинальный |
| VW | 6N0698151B | Оригинальный |
| 33 06437 02748 9 | ||