| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | ATE |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Длина: | 151,5 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | ATE |
| WVA номер: | 20907 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 71738151 | Оригинальный |
| FIAT | 71738152 | Оригинальный |
| FIAT | 71770964 | Оригинальный |
| FIAT | 77362177 | Оригинальный |
| FIAT | 77362178 | Оригинальный |
| FIAT | 77362180 | Оригинальный |
| FIAT | 77362205 | Оригинальный |
| FIAT | 77363496 | Оригинальный |
| FIAT | 9948131 | Оригинальный |
| FIAT | 9948870 | Оригинальный |
| FIAT | 9949125 | Оригинальный |
| 33 06437 02751 9 | ||