| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Длина: | 127,8 мм |
| Высота: | 53 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| WVA номер: | 20955 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | MB407430 | Оригинальный |
| ISUZU | MB534483 | Оригинальный |
| ISUZU | MB587054 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB162522 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB277192 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB277193 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316168 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB316757 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB366284 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407430 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407433 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407450 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500399 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500609 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500610 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500960 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534483 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534712 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB534713 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587053 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587054 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587056 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587061 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB587284 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB618116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB668399 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB895168 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB985168 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR162522 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389531 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389537 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389540 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389541 | Оригинальный |
| MITSUBISHI LONSDALE | MB316168 | Оригинальный |
| 33 06437 02772 4 | ||