| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | AKEBONO |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Длина: | 143 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | AKEBONO |
| Версия: | S |
| WVA номер: | 23234 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96245178 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96253367 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96281937 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96349060 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96405129 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96495227 | Оригинальный |
| CHEVROLET | S4510019 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96253382 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96281937 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96281939 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96319060 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96349060 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96405129 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96495227 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510005 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510011 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510019 | Оригинальный |