| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 14 мм |
| Длина: | 114 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23243 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STOP | 23243 | Торговый |
| STOP | 572417 | Торговый |
| DAEWOO | 4841305000 | Оригинальный |
| DAEWOO | 48413050A0 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4841305000 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 48413050A0 | Оригинальный |
| 33 06437 02793 9 | ||