| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | BOSCH |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Bosch |
| WVA номер: | 23332 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| STOP | 23332 | Торговый |
| STOP | 573036 | Торговый |
| PEUGEOT | 425229 | Оригинальный |
| 33 06437 03027 4 | ||