| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 18 мм |
| Длина: | 90,3 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23176 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7D0695151C | Оригинальный |
| VW | 7D0698151C | Оригинальный |
| VW | 7D0698151H | Оригинальный |
| 33 06437 03179 0 | ||