| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Высота: | 59 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| Форма штерсельного корпуса: | овал |
| WVA номер: | 23603 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425225 | Оригинальный |
| CITROËN | 425227 | Оригинальный |
| CITROËN | 425255 | Оригинальный |
| CITROËN | 425456 | Оригинальный |
| CITROËN | 425460 | Оригинальный |
| FIAT | 71753040 | Оригинальный |
| FIAT | 77362233 | Оригинальный |
| FIAT | 9404254608 | Оригинальный |
| FIAT | 9948629 | Оригинальный |
| LANCIA | 9404252548 | Оригинальный |
| LANCIA | 9404254608 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425207 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425225 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425227 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425254 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425456 | Оригинальный |
| 33 06437 03184 4 | ||