| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Длина: | 109,7 мм |
| Высота: | 69,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | BREMBO |
| WVA номер: | 23206 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 77362239 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9947643 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949509 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9949533 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9950812 | Оригинальный |
| FIAT | 77362227 | Оригинальный |
| FIAT | 9947643 | Оригинальный |
| FIAT | 9950812 | Оригинальный |
| SKODA | 4813005100 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4813005100 | Оригинальный |
| 33 06437 03046 5 | ||