| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 630 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Длина: | 95,5 мм |
| Высота: | 41,3 мм |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23138 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 168 420 04 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684200420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 420 04 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 169 420 11 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1694200420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1694201120 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1694201420 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1694201720 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 414 420 01 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 4144200120 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A168 420 04 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1684200420 | Оригинальный |
| 33 06437 02839 4 | ||