| Характеристики: | |
| Ток зарядки от генератора (А): | 75 |
| Количество ребер: | 4 |
| Ø шкива : | 58 мм |
| Ø шкива : | 63 мм |
| Ременной шкив: | Ременный шкив |
| Ременной шкив: | с многоручейковым ручейковым шкивом |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Тип системы охлаждения: | с воздушным охлаждением |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 14 V |
| Новая деталь: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | 0002801V005 | Оригинальный |
| SMART | 0002801V006 | Оригинальный |
| SMART | 0003250V009 | Оригинальный |
| SMART | 0003250V010 | Оригинальный |
| SMART | 0003250V011 | Оригинальный |
| SMART | 0004717V005 | Оригинальный |
| SMART | 0004717V006 | Оригинальный |
| SMART | A1601540301 | Оригинальный |
| SMART | A1601540501 | Оригинальный |
| SMART | A1601540502 | Оригинальный |
| SMART | Q0002801V005 | Оригинальный |
| SMART | Q0002801V006 | Оригинальный |
| SMART | Q0003250V009 | Оригинальный |
| SMART | Q0003250V010 | Оригинальный |
| SMART | Q0003250V011 | Оригинальный |
| SMART | Q0004717V005 | Оригинальный |