| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Ограничение производителя: | Denso |
| Длина: | 204 мм |
| Высота: | 128 мм |
| Количество ребер: | 1 |
| Ø шкива : | 125 мм |
| Ø шкива : | 126,9 мм |
| Ременной шкив: | с двойным шкивом |
| Вес: | 7080 г |
| Количество масла: | 135 мл |
| Ид.№ компрессора: | 10PA15C |
| Хладагент: | R 134a |