| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 7 мм |
| Высота: | 7 мм |
| Материал: | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Тип сальника вала: | 827N |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 116002173008 | Оригинальный |
| HANOMAG | 0996701127 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 4751407000 | Оригинальный |
| MAN | 06562710403 | Оригинальный |
| MASSEY FERGUSON | 3006952X1 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0009970747 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6089971246 | Оригинальный |
| VW | 0400100020000 | Оригинальный |