| Характеристики: | |
| Длина: | 256 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина (мм): | 158 |
| Наружная длина: | 254 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Внутренняя длина: | 226 мм |
| Наружная ширина: | 150 мм |
| Внутренняя ширина: | 129 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K201-13-Z00 | Оригинальный |
| KIA | 0K247-13-Z40 | Оригинальный |
| KIA | K201-13-Z00/40 | Оригинальный |
| 87 18993 01115 7 | ||