| Характеристики: | |
| Длина: | 335 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Толщина: | 42 мм |
| Ширина (мм): | 172,5 |
| Высота: | 41,8 мм |
| Вес: | 0,320 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2A5-13-Z40 | Оригинальный |
| KIA | 0K2A5-13-Z40A | Оригинальный |
| KIA | 0K2A513Z40A | Оригинальный |
| KIA | 0K2FA-13-Z40A | Оригинальный |
| 87 18993 01252 9 | ||