| Характеристики: | |
| Длина: | 318 мм |
| Длина: | 319 мм |
| Толщина: | 63 мм |
| Ширина (мм): | 163 |
| Высота: | 65 мм |
| Вес: | 0,240 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 17801-0G010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 17801-27020 | Оригинальный |
| 87 18993 01266 6 | ||