| Характеристики: | |
| Длина: | 239 мм |
| Исполнение фильтра: | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Толщина: | 17 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина (мм): | 210 |
| Вес: | 0,1 кг |
| Высота: | 17 мм |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 97133-2F000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 97133-2F010 | Оригинальный |
| KIA | 97133-2F000 | Оригинальный |
| KIA | 97133-2F010 | Оригинальный |
| KIA | P8790-2F000A | Оригинальный |
| 87 18993 01452 3 | ||