| Характеристики: | |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Длина: | 223 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Ширина (мм): | 218 |
| Ширина (мм): | 225 |
| Высота: | 31 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MME61701 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN185231 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR398288 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ600143 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MZ690361 | Оригинальный |