| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,5 |
| Толщина: | 71 мм |
| Наружный диаметр: | 318 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Диаметр ступицы: | 108 мм |
| Вес: | 6,840 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35210 | Оригинальный |
| 87 18993 03697 6 | ||