| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25,9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,070 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-1F000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-1F300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-2C000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-1F300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2C000 | Оригинальный |
| 87 18993 03699 0 | ||