| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 47 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Вес: | 5,305 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-17010 | Оригинальный |
| 87 18993 03705 8 | ||