| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 295 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 7,810 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-05050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-05070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-05110 | Оригинальный |
| 87 18993 03710 2 | ||