| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 49,1 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 68,2 мм |
| Вес: | 7,945 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-40U02 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-40U12 | Оригинальный |
| 87 18993 03714 0 | ||