| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Вес: | 7,7 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-3Y502 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U101 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U103 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U105 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-4U107 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-8H300 | Оригинальный |
| 87 18993 03742 3 | ||