| Характеристики: | |
| Диаметр: | 215 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 135 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SA0-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SA0-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SA0-640 | Оригинальный |
| 87 18993 03746 1 | ||