| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Толщина: | 70 мм |
| Внутренний диаметр: | 115 |
| Наружный диаметр: | 313 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Вес: | 8,9 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LEXUS | 43512-60130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60171 | Оригинальный |
| 87 18993 03757 7 | ||