| Характеристики: | |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 46,1 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы 1: | 69 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,120 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-26000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-3B000 | Оригинальный |
| 87 18993 03759 1 | ||