| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 72,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,2 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 153,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 53 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | HE25-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | HF13-33-251A | Оригинальный |
| 87 18993 03761 4 | ||