| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр ступицы: | 57 мм |
| Вес: | 4,480 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2A1-33-251A | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA-33-251A | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA-33-251B | Оригинальный |
| KIA | 0K2AA-33-251C | Оригинальный |
| 87 18993 03780 5 | ||