| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Толщина: | 31,5 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр ступицы: | 86 мм |
| Вес: | 4,390 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-28000 | Оригинальный |
| 87 18993 03783 6 | ||