| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,3 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 47,8 мм |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 107 мм |
| Вес: | 6,670 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55211-77E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211-77E01 | Оригинальный |
| 87 18993 03784 3 | ||