| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Диаметр ступицы: | 149 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ISUZU | 8-98006-258-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 89730-88680 | Оригинальный |
| 87 18993 03785 0 | ||