| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 7,560 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K55B-33-251 | Оригинальный |
| KIA | 0K56A-33-251 | Оригинальный |
| 87 18993 03786 7 | ||