| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 261 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 90 мм |
| Вес: | 4,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | MB895200 | Оригинальный |
| CHRYSLER | MB928716 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB895200 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928716 | Оригинальный |
| 87 18993 03790 4 | ||