| Характеристики: | |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 45,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 155,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 69,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M818027 | Оригинальный |
| 87 18993 03801 7 | ||