| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 48 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр ступицы: | 62 мм |
| Вес: | 5,060 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-1C050 | Оригинальный |
| 87 18993 03822 2 | ||