| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Толщина: | 58 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр ступицы: | 72 мм |
| Вес: | 8,430 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | LB82-33-25XA | Оригинальный |
| MAZDA | S10H3325X | Оригинальный |
| MAZDA | S10H3325XA | Оригинальный |
| 87 18993 03834 5 | ||