| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Толщина: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 68 мм |
| Вес: | 5,995 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-80E01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-80E02 | Оригинальный |
| 87 18993 03837 6 | ||