| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Число отверстий в диске колеса: | 12 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 51,5 мм |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Вес: | 9,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-50120 | Оригинальный |
| 87 18993 03842 0 | ||