| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11,3 |
| Число отверстий в диске колеса: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 45,1 мм |
| Наружный диаметр: | 230 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы: | 67 мм |
| Вес: | 3,320 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-02000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-02100 | Оригинальный |
| 87 18993 03852 9 | ||