| Характеристики: | |
| Диаметр: | 326 мм |
| Высота: | 52,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Диаметр ступицы: | 160 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26300-AE061 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-FE000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-FE010 | Оригинальный |
| 87 18993 03876 5 | ||